IMCP

Fundado en 1923 y conformado actualmente de 60 colegios de Contadores

   
46 artículos en esta sección
Comisión de Congresos y Convenciones

José David Nozato mailto:jdnozato@hlbsinaloa.com.mx

MAS INFORMACIÓN
Comisión de Membrecías

Angélica Ruiz Lopez aruiz@impulsapatrimonial.com

MAS INFORMACIÓN
Comisión de Servicio a Federadas

Laura Cervera Urtiaga lauracurtiaga@hotmail.com

MAS INFORMACIÓN
Comisión Administradora de Calidad

C.P.C. Rogelio Ávalos Andrade Rogelio.Avalos@mx.gt.com

MAS INFORMACIÓN
Comisión Técnica de Calidad

C.P.C. Alejandro Salvador Ruiz Onofre alejandro.ruiz@mx.ey.com

MAS INFORMACIÓN
Comisión del Premio Nacional de la Contaduría Pública

C.P.C. Luis Ignacio Zárate Luis.Zarate@bdomexico.com

MAS INFORMACIÓN
Comisión Editorial

C.P.C. Antonio González Rodríguez agonzalezrodriguez@deloittemx.com

MAS INFORMACIÓN
Comisión de Revista Contaduría Pública

Dr. Moisés Alcalde Virgen Moises.Alcalde@mx.ey.com

MAS INFORMACIÓN
Comisión de Auditoría Independiente al Sector Público Federal

C.P.C. Jaime Díaz Martínez jaime.diaz@crowehorwath.com.mx

MAS INFORMACIÓN
Comisión de Consultoría

C.P.C. Gilberto Jesús Morales Navarrete gmorales@russellbedford.mx

MAS INFORMACIÓN
Comisión Representativa ante Instituciones del Sector Financiero-Seguros

C.P.C. Rafael Gutiérrez Lara gutierrez.rafael@kpmg.com.mx

MAS INFORMACIÓN
Comisión Representativa ante Instituciones del Sector Financiero-Bancos

C.P.C. Eduardo González Dávila Garay eduardo.gonzalez@pwc.com

MAS INFORMACIÓN